воскресенье, 10 июня 2012 г.

Ну что за город?!!!


Загорелось мне мультиварку купить!
Я видите ли резко прозрела и меня осенило, что я прям только о ней и мечтала оказывается :-))) Хачунимагу!!!
И хачу не абы что, а именно Панасоньку 18-ю модель. потому как 10-я для семьи маловата будет. Да и по набору функций  мне как раз Панасонька нужна - особенно мелкому кашки молочные на утро варить!
А фигу! Нету во Владивостоке того, что мне нужно..  Не-ту!!! Ни в одном магазине!
Вот в Москве их завались, а у нас нет и  неизвестно - когда будут :-( В одном магазине мне сказали, что они не успевают эти мульварки со склада до магазина довезти: разбирают по предзаказам. Интересно - что мешает приобрести большую партию?
Плюнула - рискнула - заказала через интернет..

6 комментариев:

  1. Это весчь!!! Я балдею:) Больше года у меня супра была, и около двух месяцев Панасоник... небо и земля, очень умная кастрюлька:) А тут куча рецептов для нее http://www.multivarka.ru/forum/

    ОтветитьУдалить
  2. ну и что, что по инету - все будет хорошо! я там часто заказываю- в инете))))) поздравляю - мультиварка = это чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Сама пользуюсь мульваркой, правда не панасонькой, но очень своей довольна:)

    ОтветитьУдалить
  4. У меня маленькая, я просто не могу не тащиться от нее! Хотя пора б уж и привыкнуть... У нас тоже в магазинах нет - купили в сервисном центре Панасоник.

    ОтветитьУдалить
  5. Панасонька- класс! Сама в феврале пополнила свою кухню такой вещичкой- мне очень нравится! Не всеми фукциями пользуюсь, особенно нравится, когда можно отложить готовку на часиков семь- приходишь с работы- а "помощница" , как скатерть самобранка уже все приготовила!
    Когда , чаво-нить нет у нас, я девочкам заказываю. Я бы тоже, легко переслала, это же не трудно, а человеку подарок был бы.

    ОтветитьУдалить