среда, 19 декабря 2012 г.

Итоги года в картинках

Замутила тут флэшмобчик на форуме: "Итоги года в картинках"


Хорошо пошел :-) Так что предлагаю - если у кого есть желание - отчитаться ;-) Условия следующие: показываете в картинках, что значимого у вас произошло в этом году. Пару предложений с пояснениями к каждой картинке. Максимум десять событий.

У меня этот год очень продуктивный! Начну по порядку



После абсолютно бесснежной зимы практически вымерз виноград на даче... К счастью - не весь и за лето все же разросся. Урожая правда почти не было, зато поменяли ему опоры - давно собирались!


Свозила маму и свекровь в Китай. Это их первый выезд за границу


После жутких регулярных падений сайта всю весну и начало лета, перенесла его на сервера в Германию. Пока ТТТ - всё нормально



Наконец-то сделали ребенку детскую!


Наверное самое главное у меня в этом году - у мужа закрыли уголовное дело. Пять лет нервотрепок, куча денег на адвокатов.. Только в нашей стране могут обвинять в незаконном пересечении государственной границы на Камчатке человека несколько лет не выезжавшего из Владивостока!!!




Сразу сделали загранпаспорта мужу и ребенку. Теперь можно ездить отдыхать всей семьей! А то муж пять лет под подпиской о невыезде, даже за город  по идее не имел права ездить


Открыла интернет-магазинчик товаров для рукоделия. Сделала его еще весной - полгода просто стоял, пока в начале осени первый покупатель каким-то неведомым мне образом на него не наткнулся.. Очень боялась, что не справлюсь, что ничего не получится.


Поменяли машину - давняя мечта мужа - черный Прадик

 Я похудела на 10 килограмм!!! Осталось немного до прежнего веса!

Есть еще одно событие - очень важное для меня.. из серии - мечта идиота :-)) оно пока в процессе завершения. Скорее всего в начале января уже будет результат.. но пока не буду рассказывать - всё же где то в душе боюсь спугнуть мечту ;-)



3 комментария:

  1. Очень интересный год! Особенно заинтриговала "мечта" - ждем продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная идея итогов года! Замечательные итоги! Мне очень импонирует то, что из всех неурядиц Вы извлекаете уроки и видите перспективу!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой насыщенный и плодотворный год,так держать и чтобы все было хорошо!

    ОтветитьУдалить