вторник, 5 августа 2008 г.

Вышивка из детства

Мама прислала посылку и положила в неё мою детскую вышивку. Так интересно было вспомнить... Вышивала, когда мне было 10 лет :-) Вообще - это картинка для апликации, но уж больно она мне понравилась.. Техника не понятно какая... Сейчас можно было бы сказать, что это контурная вышивка :-)



Смотрю на неё и мысли смутные бродят.. Как бы эту картинку воспроизвести во взрослом возрасте?

3 комментария:

  1. Очень хорошо помню эту картинку!:) Она то ли в Работнице была, то ли в Крестьянке. Я её именно аппликацией делала. На каком-то куске бортовке, который выпороли из старого пальто. И как же я тогда намучалась с шалью левой дамы! Делалось в подарок бабушке. Куда она делась после её смерти даже и не знаю....

    А вышивка очень даже неплохая получилась!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Знакомая картинка :)
    Именно она, НО в крестике была в журнале Чудесные мгновения год этак 2000 или где-то около. Я схему искала и даже нашла для одной тетеньки. Но связь с тетей потеряна а схемы у меня не сохранилось как и отшитой картинки... Вернее может она где-то и сохранена - но у меня архивы в таком беспорядке, что чтобы что-то там найти - убиться веником :))))
    ЗЫ: Если не трудно, в настройках уберите "инвалида" - проверка на основе графического кода, а то комменты отправлять неудобно :))

    ОтветитьУдалить
  3. Мама Оля, Софико - спасибо!

    ЗЫ. Софико... сделала.. Даже не знала о таком :-(

    А схемку тады поищем...

    ОтветитьУдалить